Перейти на новый сайт
MegaCom поздравляет с наступающим Новым годом!

MegaCom поздравляет с наступающим Новым годом!

Компания MegaCom желает вам благополучия, крепкого здоровья, удачи в делах, поддержки близких и радости общения с любимыми!

В преддверии предстоящих праздников ведущий мобильный оператор по традиции подготовил для своих абонентов многочисленные подарки, выгодные акции, скидки и приятные бонусы!

В новых офисах MegaStore в ТРК ГУМ «Чынар» и на рынке «Дордой» представлен широкий выбор подарков для родных, близких к Новому году - смартфоны, планшеты и другие современные гаджеты. На отдельные модели действуют выгодные скидки - Huawei Y 5 Lite по акции за 4990 сомов. Также можно приобрести телефоны в кредит по самым выгодным условиям и минимальному пакету документов. Перед покупкой можно лично оценить характеристики каждой из моделей, а высокопрофессиональные специалисты MegaCom помогут определиться с выбором аппарата, проконсультируют по вопросам подключения тарифного плана и другим услугам мобильной связи. В MegaStore ГУМ «Чынар» доступны все модели телефонных аппаратов Huawei по самым привлекательным ценам.

До 15 января 2019 года в Центрах продаж и обслуживания действует акция «CashBack в подарок», благодаря которой у абонентов есть отличная возможность сэкономить на мобильной связи до 40 %! 

Для этого достаточно купить SIM-карту с новым кодом 755, подключить тариф «Хайп», на полгода вперед и получить возврат денежных средств 300, 720 или 1 440 сомов в зависимости от ежемесячной стоимости выбранного пакета! Возвращенные денежные средства в последующем можно использовать на услуги связи.

Кроме, этого в эти дни во всех Центрах продаж и обслуживания и Фирменных салонах мобильного оператора все желающие могут приобрести номера категорий «Серебро», «Золото» и «Платина 7500» со скидкой 50%! Корпоративные абоненты MegaCom могут приобрести уникальный номер с красивым подбором цифр по выгодной цене, обратившись к куратору корпоративной группы.

А с 30 декабря 2018 года по 3 января 2019 года при пополнении баланса в Центрах продаж и обслуживания компании вы получите приятные презенты в виде сувенирной продукции от MegaCom.

Ознакомиться с адресами всех офисов компании MegaCom можно на официальном сайте megacom.kg.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Лимитирование»

  • Услуга

    Прием и передача данных/факсов (CSD)

  • Услуга

    Интернет по выделенному каналу

  • Услуга

    «Личный кабинет кураторa»