Перейти на новый сайт
Республиканская газета «Эркин Тоо» признала MegaCom лучшим мобильным оператором страны

Республиканская газета «Эркин Тоо» признала MegaCom лучшим мобильным оператором страны

Подводя итоги уходящего 2017 года, республиканская газета «Эркин Тоо» определила безусловных лидеров в самых различных сферах деятельности. На торжественное мероприятие, организованное редакцией газеты, были приглашены видные политики, деятели культуры и искусства, меценаты и руководители крупных компаний.

По версии печатного издания компания MegaCom под руководством генерального директора Азата Базаркулова стала «Лучшим мобильным оператором страны», обеспечивая жителей всей республики надежной, качественной и доступной связью.

На страницах итогового выпуска газеты лучший мобильный оператор года подвел итоги деятельности за 2017 год, продемонстрировав высокие показатели по ключевым направлениям: выручке, росту абонентской базы, техническому развитию, внедрению выгодных тарифов и продуктов.

Перешагнув в 2017 году 11-летний рубеж успешного участия на рынке телекоммуникаций, MegaCom продолжает развиваться в ногу со временем. Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что уходящий год стал одним из наиболее насыщенных и плодотворных по цифровизации за всю историю развития компании. Мобильный оператор MegaCom внес значительный вклад в пополнение государственного бюджета, приняв активное участие в развитии экономики страны. MegaCom не первый год с гордостью несет звание «Лучшего налогоплательщика Кыргызстана», ведь 100-процентный государственный пакет акций обеспечивает бюджетные поступления с каждого заработанного сома.

MegaCom – надежный оператор связи

Сунушталган кызматтар

  • Бөлүнгөн канал аркылуу интернет

    кызматы

  • Номурду аралыктан калыбына келтирүү

    кызматы

  • Маалыматтарды/факстарды кабыл алуу жана жөнөтүү (CSD)

    кызматы

  • «Лимиттөө»

    кызматы