Перейти на новый сайт

Комфортный зимний отдых с MegaCom

Комфортный зимний отдых с MegaCom

                             
В разгар горнолыжного сезона компания MegaCom обеспечила надёжной связью любителей активного отдыха на популярных горнолыжных курортах страны.

Так, за счет проведения планомерных технических работ улучшена пропускная способность базовых станций и ёмкость каналов передачи данных на самых востребованных базах – «Чункурчак», «Орловка», «Зил», «Норус», «Тогуз Булак», «Каракол» и «Тоо Ашуу». Качественный сигнал связи и высокоскоростной мобильный интернет 4G LTE от MegaCom доступны на всей территории горнолыжных курортов «Каракол» и «Чункурчак».

На любой снежной вершине оставайтесь на связи с родными и близкими, загружайте фотографии и видео в социальные сети, ведите прямые трансляции, слушайте музыку, смотрите любимые фильмы, сериалы, интересные видеоролики и будьте в курсе того, что творится в мире!

При подключении к 4G LTE от MegaCom убедитесь, что ваш мобильный телефон и SIM-карта поддерживают стандарт LTE. Наберите бесплатную команду *460. Если система ответит: «Замените SIM-карту», то обратитесь в ближайший Центр продаж и обслуживания или Фирменный салон компании, где вашу старую SIM-карту обменяют на новую стандарта 4G LTE абсолютно бесплатно.

Пользуйтесь качественной мобильной связью от MegaCom и наслаждайтесь зимним отдыхом! 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «VIP Service»

  • Услуга

    Прием и передача данных/факсов (CSD)

  • Услуга

    «Единая корпоративная сеть»

  • Услуга

    «Корпоратив 24»