Перейти на новый сайт

MegaCom – генеральный спонсор трансляции чемпионата Испании по футболу 2016-2017, Ла Лиги

MegaCom – генеральный спонсор трансляции чемпионата Испании по футболу 2016-2017, Ла Лиги

Компания MegaCom выступает Генеральным спонсором прямой трансляции одного из самых зрелищных и долгожданных футбольных событий - чемпионата Испании по футболу, Ла Лиги, которая считается лучшей национальной лигой по данным Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).

У всех любителей футбола есть возможность насладиться захватывающими футбольными матчами в прямом эфире вместе с многомиллионной мировой телеаудиторией. Матчи транслируются в прямом эфире национальных телеканалов ОТРК и ОТРК-Спорт, трансляция продлится до 21 мая 2017 года. Каждый болельщик сможет в реальном времени болеть за любимую футбольную команду, почувствовать себя по-настоящему вовлеченным в крупнейшее мировое спортивное событие и, благодаря высокоскоростному мобильному интернету от MegaCom, делиться своими впечатлениями от игр с друзьями. Подписывайтесь на официальные странички MegaCom в социальных сетях, где будут публиковаться расписания турниров: FacebookInstagram и Одноклассники.

Ранее были поддержаны трансляции таких значимых спортивных мероприятий, как XXXI Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро 2016, Азиатские игры-2014, Лига чемпионов UEFA-2013, Чемпионат Европы по футболу-2012, Чемпионат мира по футболу-2006. Мобильный оператор постоянно поддерживает крупные турниры, чемпионаты, матчи и трансляции зрелищных международных спортивных событий, так как одним из главных приоритетов компании по линии спонсорства является поддержка и популяризация спорта в Кыргызстане.

 

MegaCom – за спорт и за здоровый образ жизни!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Ты где?» корпоратив

  • Услуга

    «Корпоратив 24»

  • Услуга

    Интернет по выделенному каналу

  • Услуга

    Удаленное восстановление номера