Перейти на новый сайт

MegaCom приглашает в новый Фирменный салон в г. Ош

MegaCom приглашает в новый Фирменный салон в г. Ош

Ведущий оператор страны рад сообщить об открытии очередного современного Фирменного салона в городе Ош. В южной столице новый Фирменный салон MegaCom стал 7 по счету.

Расположение салона очень удобно, так как он находится на одной из центральных и главных улиц Оша. Жители и гости города смогут воспользоваться основным спектром услуг – получить подробную консультацию по всем вопросам мобильной связи, подключиться к сети, выбрать выгодный тарифный план, узнать о предложениях и акциях, оплатить услуги связи.

Удобные и современные сервисные центры MegaCom функционируют по всему Кыргызстану: и в крупных городах, и в отдаленных районах. Каждый абонент может получить профессиональную консультацию, всю необходимую информацию о продуктах компании и оставить свой отзыв или пожелание в Центрах продаж и обслуживания и Фирменных салонах, которые каждый день обслуживают около 15 тысяч клиентов. 

Добро пожаловать в новый ФС по адресу: город Ош, улица Навои 28/3, режим работы: с 9:00 до 18:00 часов, включая праздничные дни, выходной: воскресенье, обеденный перерыв с 12:30 до 13:30.

Сунушталган кызматтар

  • «Бирдиктүү корпоративдик түйүн»

    кызматы

  • «VIP Service»

    кызматы

  • Номурду аралыктан калыбына келтирүү

    кызматы

  • Пауза

    кызматы