Перейти на новый сайт

Самообразование стало еще доступнее с интернетом от MegaCom

Самообразование стало еще доступнее с интернетом от MegaCom

В наши дни целые библиотеки и базы данных университетов умещаются в один смартфон. Не нужно носить с собой тяжелые объемные книги, кипу бумаг, бесчисленное количество тетрадей и блокнотов. С интернетом от MegaCom любой школьник или студент за считанные минуты найдет нужную информацию в сети. Эта статья поможет выбрать лучший интернет-пакет, тариф или опцию для вашего самообразования и учебы.

Доступный Интернет 1, 2, 3 – особенность данной линейки в том, что вы платите только за то количество интернета, которое реально используете. Она будет удобна вам, если вы заходите в интернет для того, чтобы найти определенную информацию для реферата или конспекта, не отвлекаясь на развлекательные сайты. Например, выбрав «Доступный интернет 3», вы получите 1 МБ интернета всего за 25 тыйын, а ещё ежедневно 20 МБ бесплатно.

Интернет-пакеты «День-Ночь» - будет удобен тем, кто учится и днем, и ночью. Выгодность данного пакета заключается в том, что за одну сумму вы получаете интернет в двойном размере. Представьте, днем вы можете находить дополнительную информацию к лекции, сидя на парах, а ночью готовиться к экзаменам, работать над презентацией, находя необходимые данные, диаграммы, рисунки. Например, выбрав пакет «День-Ночь 1000+», вы получите 1000 МБ скоростного интернета днем, и столько же МБ ночью всего за 200 сомов.

Безлимитный интернет – это возможность использования мобильного интернета без ограничения по объему трафика всего за определенную абонентскую плату в сутки. Вы можете целый день сидеть в интернете, находить занимательные статьи, книги и доклады, а также смотреть образовательные видеоролики или фильмы, не боясь, что в самый ответственный момент закончится лимит.

Элдик – один из самых популярных тарифов благодаря тому, что предоставляет самые выгодные условия для пользования мобильным интернетом, а также для звонков и обмена SMS-сообщениями. Например, выбрав «Элдик 50», вы получите 1050 МБ высокоскоростного интернета: читайте новости, скачивайте книги, смотрите видеоуроки всего за 50 сомов в неделю. Если вам необходимо больше интернета, вы можете переключиться на больший объем трафика.

Безлимитный 4G – для самых активных студентов, так как всего за 1250 сомов вы получите неограниченное количество высокоскоростного мобильного интернета. Смело регистрируйтесь на онлайн-курсы ведущих университетов мира, ведь с «Безлимитным 4G» вы сможете получать новые знания без ограничения трафика и скорости соединения. Скачивайте за считанные секунды познавательные видеоролики в отличном качестве, научные и документальные фильмы в HD формате и сотни книг любого объема.

Выбирайте наиболее выгодную и удобную для вас услугу или тарифный план, подключайтесь и занимайтесь саморазвитием с MegaCom.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «VIP Service»

  • Услуга

    «Бизнес гудок»

  • Услуга

    Удаленное восстановление номера

  • Услуга

    Интернет по выделенному каналу