Перейти на новый сайт

MegaCom дарит 4G-смартфоны, 4G-модемы и «Мега ЛЕТО»

MegaCom дарит 4G-смартфоны, 4G-модемы и «Мега ЛЕТО»

Лето, солнце, Иссык-Куль – вот, что нужно для счастья. MegaCom, объединив все эти составляющие, и добавив супер-подарки, проводит серию пляжных мероприятий «Мега ЛЕТО». Веселые конкурсы, танцы, драйв, море ярких эмоций, а также новые смартфоны с поддержкой 4G, 4G-модемы и много других подарков ждут каждого, кто присоединится к летнему веселью от мобильного оператора.

Первое «Мега ЛЕТО» прошло в минувшую субботу в пансионате «Бостери» (бывш. «Золотые пески»). Ведущие, резиденты популярного юмористического телепроекта «Жарайт Сити» подарили отдыхающим мощный заряд позитива искрометными шутками и зажигательными флешмобами. Самые смелые и безбашенные, приняв участие в веселых конкурсах в стиле «Давай на спор», получили супер-подарки от MegaCom. Главными подарками стали современные смартфоны с поддержкой сети четвертого поколения и 4G-модемы.

«Большое спасибо компании MegaCom! Выиграла сегодня классный рюкзак! - делится эмоциями победительница Гульзада. – Я не верила, но на самом деле выиграла! Приезжайте на Иссык-Куль и выигрывайте призы! Кстати, мой племянник выиграл сегодня смартфон!»

«Я приехала со своими сестренками, совершенно не ожидала, что будет такое замечательное мероприятие и весёлые конкурсы, - рассказывает счастливая обладательница нового смартфона Арууке Оморбекова. – Неожиданно для себя приняла участие в конкурсе и выиграла самый главный приз - смартфон с поддержкой 4G! Эмоции зашкаливают, не могу передать, как я счастлива! Спасибо, MegaCom! Вы лучшие!»

Получить смартфоны, модемы и много других отличных призов можете и вы! Приезжайте 30 июля в г.Чолпон-Ата на пляж дома отдыха «Ала-Тоо», а 6 августа в Бостери на пляж санатория «Кыргызское взморье». MegaCom приготовил для вас ещё много подарков и веселые сюрпризы! Акция «Мега ЛЕТО» стартует ровно в 16:00. Подключайте 4G от MegaCom и приезжайте отдыхать!

Напомним, в начале сезона MegaCom порадовал отличной новостью – 4G от MegaCom теперь и на Иссык-Куле. Сеть четвертого поколения доступна на территории самых популярных курортов, пансионатов и центров отдыха. Тысячи туристов и отдыхающих теперь могут воспользоваться высокоскоростным мобильным интернетом. Это значит, что можно качать фильмы, смотреть видеоролики и за считанные секунды делиться с друзьями и близкими своими впечатлениями от отдыха. Подробную карту покрытия смотрите на сайте мобильного оператора.

Добавьте ярких красок в лето вместе с MegaCom!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «VIP Service»

  • Услуга

    «Личный кабинет кураторa»

  • Услуга

    Прием и передача данных/факсов (CSD)

  • Услуга

    «Бизнес гудок»