Перейти на новый сайт
MegaCom отмечает Всемирный день электросвязи и информационного общества

MegaCom отмечает Всемирный день электросвязи и информационного общества

4G-оператор MegaCom отмечает Всемирный день электросвязи и информационного общества. В этот день свой профессиональный праздник празднуют все  программисты, системные администраторы, интернет-провайдеры, веб-дизайнеры, редакторы интернет-изданий и все те, кто занят в сфере информационных технологий. А цель данного праздника — способствовать повышению уровня осведомленности о возможностях, которые может принести обществам и странам использование интернета и ИКТ.

Напомним, в 2013 году компания MegaCom завершила масштабный образовательный проект «Mega Билим», призванный преодолеть «цифровой разрыв» между отдаленными школами Кыргызстана путем установки 1000 компьютерных комплектов и USB-модемов с возможностью подключения к сети Интернет в 143 школах страны. Мобильный оператор постоянно вносит вклад в развитие телекоммуникаций в стране, как на локальном, так и на международном уровне. Будучи единственным членом Международного союза электросвязи при ООН с 2011 года среди сотовых операторов Кыргызстана, MegaCom постоянно оказывает экспертную и техническую поддержку инициатив государства, направленных на развитие отрасли телекоммуникаций в Кыргызстане, всячески способствует продвижению имиджа КР и развитию технологий связи в КР перед мировым сообществом.

Лидер по охвату мобильной сетью территории страны, компания MegaCom, идет в ногу со временем и современными требованиями телекоммуникационного рынка, внедряет новые стандарты связи, такие как 4G LTE, обеспечивает связью самые отдаленные регионы страны, следуя своей главной цели – помогать людям быть мобильными, управлять временем и открывать новые возможности, предлагая качественные, современные и доступные услуги связи для всех.

MegaCom – надежный оператор связи.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Мобильный офис»

  • Услуга

    «Ты где?» корпоратив

  • Услуга

    Опция «Пауза»

  • Услуга

    Услуга «SIP телефония»