Перейти на новый сайт

Грандиозный праздник от НБТ и MegaСom!

 

Грандиозный праздник от НБТ и MegaСom!

Компания MegaСom выступила генеральным спонсором празднования 10-летнего юбилея Независимого Бишкекского Телевидения (НБТ). 24 августа в Бишкеке на площади Ала-Тоо состоялся грандиозный концерт в честь юбилея НБТ и 15-летия Независимости Кыргызской Республики.

Благодаря MegaСom популярные звезды эстрады Кыргызстана, Казахстана и России приехали в Кыргызстан, чтобы поздравить телеканал НБТ, а также всех кыргызстанцев с праздником независимости Кыргызской Республики. На площади Ала-Тоо развернулось зажигательное Мега-шоу с участием блистательных любимцев публики: Микаэля, Бек Чоро, Максата Бегалиева,Темира Назарова, Азиза Жетигенова, Салкынай и группы «Дэльмар».

Специальные гости из Казахстана дуэт «Личное дело», дискотека «All Давай», очаровательная скрипачка Джамиля Серкебаева и, наконец, известный и всеми любимый Александр Иванов, приехавший специально из России с группой «Рондо», произвели незабываемое впечатление на всех присутствующих на площади.

Компания MegaСom приготовила Мега-подарок юбиляру. Профессиональная видео-камера была вручена каналу НБТ коммерческим директором компании MegaСom - Андреем Силичем. Зрители тоже не остались без презентов. Участники викторины, правильно ответившие на вопросы ведущего Сергея Пагасяна, получили от MegaСom сотовые телефоны, СИМ-карты и фирменные комплекты MegaСom – футболки и кепки. В общем, Мега-праздник удался на славу!

MegaCom - почувствуй ритм яркой жизни!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Единая корпоративная сеть»

  • Услуга

    «Ты где?» корпоратив

  • Услуга

    Опция «Пауза»

  • Услуга

    «Мобильный офис»