Перейти на новый сайт

Стиль барокко в Бишкеке!

 

Стиль барокко в Бишкеке!

Гламурная вечеринка в стиле роскошного и ослепительного барокко от компании MegaСom состоится 31 августа в новом экстра-модном ночном клубе «Х. О.»

Новый проект ночной жизни Бишкека - клуб «Х.О.» - это модное место для встреч столичного бомонда, которое заметно отличается смелостью необычайной роскоши и зрелищностью сценографических перфомансов.

Клуб «Х.О.» был отмечен и выбран компанией MegaСom для проведения праздничной вечеринки не случайно. Фешенебельный интерьер в стиле барокко, воплощенный в мебели и предметах интерьера, необычная атмосфера торжественности и элегантной пышности, - все это в совокупности располагает к празднику.

Ночь 31 августа обещает быть жаркой. Новомодная клубная музыка, изящно обрамленная шедеврами классической музыки конца XVI - середины XVIII века, выступление гитаристов-виртуозов, зажигательная программа в исполнении группы эстрадного танца, умопомрачительное бармен-шоу, комедийный перфоманс с участием команд КВН и данс-марафон от ди-джея Берга из Москвы сольются в тандеме эпохи возрождения и современной реальности. И, конечно, всех участников вечера ждут море конкурсов, розыгрышей и призов от компании MegaСom.

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Окунись в мир изысканности в стиле барокко – приходи на вечеринку MegaСom 31 августа в 22:00 в клуб «Х.О. Адрес клуба.»: г. Бишкек, ул. Фрунзе 338/а.

MegaCom - только яркая сторона твоей жизни!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Услуга «SIP телефония»

  • Услуга

    Прием и передача данных/факсов (CSD)

  • Услуга

    «Единая корпоративная сеть»

  • Услуга

    «Ты где?» корпоратив