Перейти на новый сайт

MegaCom подготовил сеть к новогодним нагрузкам

MegaCom подготовил сеть к новогодним нагрузкам

Ведущий мобильный оператор страны MegaCom подготовил сети к новогодним нагрузкам, оптимизировав работу сети как внутри региона, так и в межоператорских направлениях. Для обеспечения абонентов качественной связью в Новый год техническими специалистами компании были проведены работы по подготовке сети к повышенным нагрузкам в связи с увеличением объема голосового трафика, SMS, MMS-сообщений в новогоднюю ночь.

Для стабильной работы сети в период с 10:00 утра 31 декабря 2013 года до 06:00 утра 1 января 2014 года будет временно приостановлено действие услуг: «Перезвони мне», «Спасательный круг», «Кто звонил?», «Прозрачный счет», а также выдача бонусов и подключение программ лояльности «Подарок на День рождения», «Лояльный номер» и «Mega БОНУС». В этот же период не будут активны информационные USSD- и SMS-прицепы (ответ системы на произведенные USSD-запросы и SMS-оповещения о пополнении баланса).

С 27 декабря 2013 года по 3 января 2014 года будет временно недоступно подключение к тарифной опции «Ночные разговоры+». Также, в период с полуночи до 06:00 утра 1 января 2014 года действие данной тарифной опции будет временно приостановлено. Абонентам с подключенной опцией «Ночные разговоры+» в новогоднюю ночь, абонентская плата начисляться не будет.

Консультанты службы поддержки MegaCom *500, так же как и технические специалисты компании будут работать в штатном и круглосуточном режиме для обеспечения максимальных удобств абонентам компании.

Компания MegaCom благодарит своих абонентов за понимание и желает счастливого Нового года!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Мобильный офис»

  • Услуга

    «Единая корпоративная сеть»

  • Услуга

    Интернет по выделенному каналу

  • Услуга

    Прием и передача данных/факсов (CSD)