Перейти на новый сайт
Четвертый розыгрыш лотереи «5 миллионов за 5 недель»

 

Четвертый розыгрыш лотереи «5 миллионов за 5 недель»


Имя четвертого обладателя миллиона сомов от компании MegaCom стало известно 8 декабря по итогам розыгрыша, прошедшего в центре обслуживания абонентов в торговом центре Vefa Center.

Несмотря на праздничный день в центре обслуживания MegaCom собралось немало зрителей. Были среди них и самые активные абоненты, которые на протяжении всех четырех недель, вместе с тиражной комиссией,  следили за ходом лотереи. Среди них оказалась и очаровательная Асель, которая и определила будущего миллионера, вытянув из барабана, счастливый лотерейный билет.

База данных моментально определила по билету номер телефона и тарифный план счастливчика, отправившего выигрышное SMS. В этот раз им стал частный предприниматель Сергей Тян, пользующийся тарифом «Молодость».

Добравшись до  места назначения и  получив свой именной сертификат миллионера, Сергей признался, что он очень азартный человек и отправлял SMS самого начала лотереи. «Видимо я был очень настойчивым и это не осталось без внимания госпожи Удачи», - радостно сообщил журналистам Сергей.

Подведены итоги четвертого розыгрыша лотереи «5 миллионов за 5 недель». До последнего розыгрыша миллиона осталась неделя. А значит, шанс еще есть у каждого, кто примет в нем участие. Отправляйте SMS на короткий номер 0555  и участвуйте в розыгрыше миллиона от MegaСom!

Подробные условия лотереи здесь

Ты выбрал «Команду 555» – Ты выбрал будущее!

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Интернет по выделенному каналу

  • Услуга

    «Личный кабинет кураторa»

  • Услуга

    «Бизнес гудок»

  • Услуга

    «VIP Service»