Перейти на новый сайт

Очарованные ретро

 

Очарованные ретро


- Сэр, вот ваша шляпа!..
- Леди, какого цвета боа предпочитаете?  - галантные хозяева необычной вечеринки каждого гостя встречали приветственными словами, и протягивали аксессуары, которые внесли в действие неповторимый дух гламурных 30-х…

Изысканность, пикантность и шик, - вот три основных оттенка вечера, который подарил своим корпоративным клиентам сотовый оператор MegaCom. Руководители самых крупных и успешных компаний Кыргызстана с удовольствием приняли приглашение посетить вечеринку в стиле тридцатых годов. Подробности же предстоящего шоу до последней минуты держались в строгом секрете.

Кстати, у  сотовой компании был отличный повод для праздника - в большой семье MegaCom две тысячи корпоративных клиентов! Всего год назад эта цифра была в два раза меньше. Значительное увеличение числа бизнес-компаний в кругу друзей сотового оператора – результат эффективной работы и успех всей команды!

Интригу вечера сохранил и ведущий, поведав, что все гости поделены на несколько кланов. Люди в черном принадлежали семье пицца-магнатов «Пиццеррони». Главная историческая достопримечательность этого клана – выпечка легендарного Колобка! Белый цвет был визитной карточкой семьи «Спагеттини», которые считают благотворительностью навешивание лапши на уши. Другие кланы – «Оливьели», «Кутюрьоти» и «Анериоли» также имели пару-тройку примечательных эпизодов генеалогической биографии и под одобрительные аплодисменты и смех с удовольствием их озвучили.

Несмотря на то, что гости давно знали друг друга, ведущему удалось продемонстрировать новые грани давно знакомых личностей. Произошло это во время интеллектуального конкурса на знание 30-х годов. Несколько минут мозгового штурма и участники с самыми глубокими познаниями эпохи начала двадцатого века получили памятные подарки от хозяина вечера.

«Кан-кан», - объявил ведущий для тех, кто в этот момент собрался выйти из зала, и те мгновенно вернулись на свои места. И не зря! Девушки и их единственный джентльмен так зажигали на сцене, что зрители сами чуть не пустились в пляс.

Может и пустились бы, но по сценарию был розыгрыш ценных призов. Победители лотереи определялись путем арифметических действий со случайными числами, указанными на лотерейных билетах – игральных картах. В результате, трое счастливчиков стали обладателями «платиновых» номеров. Чуть позже еще трое гостей выиграли сотовые телефоны бизнес-класса, также с «красивыми»  номерами SIM-карт.

- Нужно верить не только в удачу, но и волшебство! – сделал логический вывод ведущий и пригласил на сцену иллюзионистов для магического шоу. Ребята выступили по принципу «ловкость рук и никакого мошенничества». Последний номер произвел на его участника из зала поистине незабываемое впечатление - из брюк уважаемого господина были извлечены трусики-стринги розового цвета. Мужчина не растерялся, и томно признался зрителям: «Ах, она так любила розовый».

«Гвоздем» программы стали воспитанники цирка Никулина - семейный дуэт «Мутурганчики». Эти талантливые ребята покорили не только просторы СНГ, но и суровую Татьяну Толстую на проекте «Минута славы». Стоит ли говорить, что зал рукоплескал им буквально стоя!

Завершился вечер теплыми словами заместителя коммерческого директора Жылдыз Караталовой. Она призналась, что коллектив MegaCom вложил душу и сердце в этот вечер, поскольку действительно любит своих абонентов и заботится об их комфорте и настроении. Под бурные аплодисменты был разрезан праздничный торт, а после угощения все гости вышли на терассу полюбоваться праздничным фейерверком.

…Напоследок каждому гостю вручили подарочный пакет с сувенирами компании. Один из них оказался глубоко символичным – настольные часы с фирменной символикой MegaCom словно донесли до абонентов главную жизненную мудрость: «Время течет неумолимо. Поэтому так важно вовремя успеть выбрать свое будущее».

Фоторепортаж с места события

Команда 555. Тут все - свои!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Личный кабинет кураторa»

  • Услуга

    Прием и передача данных/факсов (CSD)

  • Услуга

    Услуга «SIP телефония»

  • Услуга

    «Корпоратив 24»