Перейти на новый сайт

Третий розыгрыш лотереи «5 миллионов за 5 недель»


Третий розыгрыш лотереи «5 миллионов за 5 недель»


Выиграть миллион сомов наличными? С компанией  MegaCom нет ничего проще.  Ведь в рамках SMS-лотереи «5 миллионов за 5 недель» каждое сообщение, отправленное на короткий номер 0555 это шаг к выигрышу.

Розыгрыш, по итогам которого определился обладатель третьего миллиона сомов от компании MegaCom, прошел в минувший понедельник. В этот раз определить счастливый билетик доверили Аяне, пришедшей в центр обслуживания абонентов,  вместе со всей семьей. Вытянув выигрышный номер собственной рукой из прозрачного барабана, Аяна поделилась с журналистами, что у нее не осталось никаких сомнений в честности проводимой лотереи.

Всего лишь одно SMS-сообщение было отправлено победителем третьего этапа лотереи , которым стал сотрудник Государственного комитета национальной безопасности Турусбек Акматов. За считанные минуты Турусбек доехал до центра обслуживания абонентов, чтобы убедиться в том, что все услышанное по телефону, происходит наяву. «Я благодарен компании MegaCom не только  за выигрыш. Но и за отличную связь и доступные цены. Молодцы!», не смог сдержать радостных эмоций новый миллионер. Подоспевший к награждению сын Турусбека – Бекен, признался, что с самого начала верил в удачу и победу отца.

Завершился только третий розыгрыш лотереи «5 миллионов за 5 недель».  Впереди еще два этапа:
4 этап - с 1 декабря  по 7 декабря.  Розыгрыш - 8 декабря
5 этап - с 8 декабря по 14 декабря.  Розыгрыш  – 15 декабря

Чтобы принять участие в лотерее и получить шанс на выигрыш одного миллиона сомов, достаточно отправить SMS любого содержания на короткий номер 0555. Чем больше сообщений, тем выше шансы на выигрыш!

Подробные условия лотереи здесь

Ты выбрал «Команду 555» – Ты выбрал будущее!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Ты где?» корпоратив

  • Услуга

    «Корпоратив 24»

  • Услуга

    Прием и передача данных/факсов (CSD)

  • Услуга

    Услуга «SIP телефония»