Перейти на новый сайт

Второй выигрыш в рамках лотереи «5 миллионов за 5 недель»

 

Второй выигрыш в рамках лотереи «5 миллионов за 5 недель»


Надежду, нетерпение, любопытство - с каждым поворотом барабана именно эти чувства испытали  абоненты MegaCom, пришедшие на второй этап SMS-лотереи «5 миллионов за 5 недель».
 

Розыгрыш, по традиции, состоялся  в  понедельник в центре обслуживания абонентов в Вефа центре. Шанс для участия получил каждый пользователь индивидуального тарифа,  кто  с  17 по 23 ноября отправлял SMS на короткий номер 0555.  Каждому   сообщению автоматически  были присвоены   уникальные  номера, которые и попали  в барабан,  в качестве лотерейных билетов.  Вытянуть заветный билет, доверили самому маленькому зрителю. Четырехлетний Мухамед вытянул билет с номером, принадлежащим пенсионерке Ирине Подлужной.

Приехав в центр обслуживания, и получив именной сертификат, Ирина Георгиевна все еще  не могла поверить, что единственное SMS-сообщение, отправленное дочерью с ее телефона, стало счастливым для всей семьи. И только после того, как заместитель коммерческого директора Жылдыз Караталова вручила Ирине миллион сомов наличными, победительница второго этапа лотереи поверила в свою удачу. «Спасибо компании MegaCom за такие акции, в которых люди действительно выигрывают», - сообщила журналистам радостная Ирина.

Завершился второй этап SMS- лотереи. Впереди еще 3 розыгрыша и 3 миллиона сомов, которые найдут своих обладателей в ближайшие три недели. С условиями лотереи можно знакомиться здесь

Ты выбрал «Команду 555» – Ты выбрал будущее!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Ты где?» корпоратив

  • Услуга

    Услуга «SIP телефония»

  • Услуга

    «Корпоратив 24»

  • Услуга

    «Личный кабинет кураторa»