Перейти на новый сайт

Открой «второе дыхание» с MegaCom!

 

Открой «второе дыхание» с MegaCom!


Как сделать важный звонок, когда на балансе закончились деньги? «Маякнуть» или воспользоваться телефоном соседа?  Выбор не велик, и не всегда удобен. Компания MegaCom навсегда решила эту проблему для своих постоянных абонентов, внедрив с 31 октября новую уникальную услугу «Второе дыхание».

Отныне члены «Команды 555» не зависят от обстоятельств, посторонней помощи и суммы на балансе. Ведь с услугой «Второе дыхание»* совершение звонка возможно всегда. Абоненты MegaCom могут оставаться активными и звонить даже тогда, когда на балансе закончились деньги, и нет возможности своевременно пополнить счет.

При помощи услуги «Второе дыхание» абонент получает на свой лицевой счет фиксированную сумму для любых услуг связи в счет будущей оплаты.

Активировать «Второе дыхание» могут те абоненты, которые:

  • Обслуживаются в сети MegaCom от 6 месяцев и более;
  • Имеют на балансе менее 10 сомов и задолженность баланса не более 50 сомов;
  • Пользуются платными услугами связи последние 90 дней.
 
Активация «Второго дыхания» бесплатна и происходит с помощью набора USSD-команды *400#10#1#вызов. Сумма кредита зависит от срока обслуживания в сети MegaCom. Чем дольше срок обслуживания абонента, тем больше кредит.
 

Условия предоставления услуги «Второе дыхание»:

Срок нахождения в сети MegaCom (*400#) Сумма кредита Срок погашения кредита
от 6 месяцев до 1 года 50 сом 3 дня
от 1 года до 2 лет 100 сом 3 дня
более 2 лет 200 сом 3 дня

Для того чтобы вернуть сумму кредита достаточно набрать USSD-команду *400#10#2#вызов. Перед погашением кредита необходимо внести на баланс сумму, равную или превышающую полученный кредит. По истечении срока (на 3-й день) сумма кредита будет автоматически списана с баланса.

Повторный запрос на получение кредита можно отправить после истечения срока действия предыдущего или после погашения суммы кредита по запросу.

* Услуга представлена в рамках программы лояльности постоянных клиентов MegaCom.

Ты выбрал «Команду 555» – Ты выбрал будущее!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Мобильный офис»

  • Услуга

    Интернет по выделенному каналу

  • Услуга

    «VIP Service»

  • Услуга

    «Единая корпоративная сеть»