Перейти на новый сайт
Нас миллион! И это не предел!

 

Нас миллион! И это не предел!

Компания MegaCom приближается к своему знаковому рубежу – подключению к сети миллионного абонента.

Подключение миллионного абонента к сети MegaCom ожидается в июле. Счастливым пользователем сотовой связи, чье подключение будет занесено в историю компании, может стать любой из жителей Кыргызстана в любой области республики независимо от тарифного плана, который он выберет. Автоматизированная система отчетности оператора молниеносно сообщит о дате, времени и месте подключения, о чем немедленно будет оповещен абонент.

«Это долгожданное и очень радостное событие для нашей компании, к которому мы подготовились заранее, - делится коммерческий директор MegaCom Александр Ходырев. – Мы приготовили подарки по этому случаю не только для абонента-миллионника, но и для всех кыргызстанцев. Уверен, что они всем придутся по душе».

Миллионного абонента ждет увлекательное двухнедельное путешествие в жаркие страны Юго-Восточной Азии: Тайланд, Малайзию и Сингапур, куда он сможет отправиться вместе со своей половинкой или верным другом. Счастливый обладатель путевки посетит с ознакомительными экскурсиями крупнейшие города знаменитых восточных курортов: город ангелов в сердце Тайланда – Бангкок, город садов и огней на берегу Сиамского залива – Куала Лумпур, «Европу у экватора» - город Сингапур и экзотический уголок спокойствия и умиротворения в Индийском океане - остров Сентоза. 

После знаменательной даты на улицах Бишкека пройдут праздничные акции с участием, фокусников, КВН-команд, велосипедистов и роллеров.  Завершится празднование грандиозным концертом на площади «Ала-Тоо», на который в качестве почетных гостей приглашена известная российская R&B группа «Банд’Эрос».

Попасть на концерт группы, взрывающей танц-полы и медиа-эфиры на всем пространстве СНГ, для любого из желающих не составит труда, так как вход будет свободным абсолютно для всех. Помимо популярных хитов в живом исполнении «Банд’Эрос» MegaCom в этот день порадует столицу еще несколькими сюрпризами. Что это за сюрпризы - пока секрет. Впрочем, чтобы раскрыть этот секрет, нужно дождаться феерического праздника, до начала которого остались считанные дни.

Немногим посчастливилось услышать «Банд’Эрос» живьем с полноценным сольным сетом. Так что не пропустите!

Команда 555. Тут все - свои!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Прием и передача данных/факсов (CSD)

  • Услуга

    «Корпоратив 24»

  • Услуга

    «Лимитирование»

  • Услуга

    Интернет по выделенному каналу