Перейти на новый сайт
Крепкие отношения, основанные на честности и доверии

 

Крепкие отношения, основанные на честности и доверии


10 июля в центре обслуживания MegaCom в торговом центре Vefa Center состоялась церемония награждения индивидуальных абонентов MegaCom.

Церемония награждения прошла в рамках программы лояльности абонентов, которая действует в компании MegaCom на регулярной основе.

«Следуя одному из основных приоритетов работы нашей компании – постоянной заботе о клиентах, мы стараемся подходить к каждому абоненту индивидуально», - рассказывает заместитель коммерческого директора Жылдыз Караталова. – «Для оптимизации работы в этом направлении была разработана программа лояльности, которая помогает строить и поддерживать с нашими клиентами крепкие отношения на основе честности и доверия».

Памятные призы и сертификаты признания были вручены 9 абонентам, наиболее активно пользующихся весной 2008 года следующими дополнительными услугами: 

1. тарифная опция «Любимый номер»;
2. тарифная опция «Любимая страна»;
3. услуга ММS;
4. услуга WAP;
5. услуга «Мобильный интернет»;
6. SMS-сообщения;
7. тарифная опция «Ночные разговоры»;
8. услуга «Международный доступ»;
9. услуга «Роуминг».

Поздравления  абонентов, наиболее часто пользующихся дополнительными услугами, будут осуществляться и в будущем.  Помимо этого, предусмотрены и другие мероприятия, которые будут проводиться для самых активных  абонентов сети.

 Фоторепортаж с места события

Команда 555. Тут все - свои!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Опция «Пауза»

  • Услуга

    «Единая корпоративная сеть»

  • Услуга

    Удаленное восстановление номера

  • Услуга

    «Мобильный офис»