Перейти на новый сайт
Компания MegaCom ввела в эксплуатацию 38 базовых станций

 

Компания MegaCom ввела в эксплуатацию 38 базовых станций.


Деятельность компании  MegaCom направлена на непрерывное улучшение качества предоставляемых услуг в области обеспечения связи и обслуживания абонентов. Это не остается без внимания кыргызстанцев - их число с каждым днем увеличивается в команде абонентов «555». Сегодня в сети MegaCom свыше 900 000 пользователей.

Увеличение территории покрытия радиосигналом  - одно из приоритетных направлений в стратегии самого динамично развивающегося сотового оператора Кыргызстана.  Именно поэтому технические специалисты компании MegaCom ведут регулярные работы по установлению и запуску новых базовых станций по всей республике, что дает возможность каждому жителю страны  пользоваться доступной и качественной сотовой связью.

В результате проведенных работ с начала года было запущено 38 базовых станций. Таким образом, на сегодняшний день общее количество станций, обеспечивающих качественный прием радиосигнала MegaCom,  равняется 338.

Благодаря установке новых базовых станций улучшен прием сигнала в следующих населенных пунктах:

В Чуйской области - в Канте, Кара-Балте и Токмаке,  селах Нижняя Ала-Арча, Маевка, Чон-Кемин, Ак-Суу, Интернациональное, Полтавка, Алексеевка, Военно-Антоновка, Чалдовар, Кюрпюлдек, Петровка и Новопавловка;

В Иссык-Кульской области - в Чолпон-Ате, селах Теплоключенка, Михайловка, Джети-Огуз, Нововознесеновка, Сары-Ой, Бостери, Саруу и Кызыл-Суу;

В Таласской области - в Таласе, селах Маймак, Бешеке, Кызыл – Адыр, Кара-Буура, Чат – Базар, Покровка;

В Нарынской области - в селах Кочкор и Доболу.

MegaCom: выбери свое будущее!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Лимитирование»

  • Услуга

    Услуга «SIP телефония»

  • Услуга

    «Ты где?» корпоратив

  • Услуга

    Интернет по выделенному каналу