Перейти на новый сайт

Установлен MMS обмен с МегаФоном!

 

Установлен MMS обмен с МегаФоном!

Компания MegaCom рада сообщить об открытии обмена мультимедийными сообщениями с российским оператором сотовой связи – компанией МегаФон.

Сеть МегаФон охватывает всю территорию Российской Федерации и насчитывает 37 миллионов абонентов. Таким образом, абоненты MegaCom могут обмениваться MMS-сообщениями с родными, друзьями и деловыми партнерами, обслуживающимися в сети МегаФон по всей России.

MMS – это возможность отправлять не только текстовые сообщения, но и различные медиа-файлы: голосовые записи, музыку, видео, фотографии и другие картинки.  С помощью MMS, к примеру, можно отправить на другой телефон текстовое сообщение, сопроводив его своей фотографией или другой картинкой и веселой мелодией.

Услуга MMS  позволяет прокомментировать текстом любой фотоснимок или видеофрагмент со звуковым сопровождением, а также оформить их как PowerPoint-презентацию и отправить на другой мобильный телефон.
 
Стоимость исходящего MMS-сообщения для абонентов MegaCom составляет 5,89 сомов с учетом всех налогов. Входящие MMS-сообщения не тарифицируются.

Услуга MMS доступна для абонентов всех тарифных планов MegaCom.

С более подробной информацией об услуге MMS можно ознакомиться здесь

MegaCom: выбери свое будущее!

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Единая корпоративная сеть»

  • Услуга

    «VIP Service»

  • Услуга

    Прием и передача данных/факсов (CSD)

  • Услуга

    «Корпоратив 24»