Перейти на новый сайт

Изменения в условиях оказания услуг сотовой связи

Изменения в условиях оказания услуг сотовой связи

Компания MegaCom сообщает о внесении изменений в условия оказания услуг сотовой связи, по случаю полного перевода услуг с долларов США в национальную валюту.

Компания MegaCom успешно завершила работы по переводу тарификации услуг с долларов США в кыргызские сомы. В связи с этим, в пункт 4.7 условий оказания услуг сотовой связи (Приложение № 1 к Договору оказания услуг сотовой связи) будут внесены соответствующие изменения. С 15 февраля 2008 года формулировка пункта 4.7 будет следующая: Тарифы за услуги устанавливаются в национальной валюте Кыргызской Республики. Расчеты между Оператором и абонентом производятся в национальной валюте Кыргызской Республики.

Изменения комментирует коммерческий директор MegaCom Александр Ходырев: - С  декабря 2007 года все услуги компании  MegaCom, как и было обещано ранее, предоставляются  только в сомах. Это радостное известие для всех наших  абонентов, так как с полным переходом  в национальную валюту Кыргызстана, тарификация услуг  для пользователей сотовой связью MegaCom становится более удобной и, самое главное, прозрачной. До этого нашим абонентам трудно было  сопоставлять свои расходы на мобильную связь в долларах, с доходами, которые они получали в сомах. Поэтому в компанию  часто обращались с вопросами и просьбами о переходе на сомовую тарификацию. Поскольку в нашей компании всегда учитывается мнение клиентов, мы пошли навстречу абонентам и приняли решение о переводе всего спектра услуг в более привычную для жителей республики валюту – кыргызские сомы.

Перевод системы тарификации услуг связи на сомы осуществлен по всей территории покрытия сети MegaCom на все услуги, включая услуги роуминга. После перехода на сомы стоимость услуг сотового оператора  по-прежнему включает в себя НДС и НсРП, что позволяет абонентам всегда четко представлять тарификацию своих счетов.

MegaCom: выбери свое будущее!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Прием и передача данных/факсов (CSD)

  • Услуга

    Интернет по выделенному каналу

  • Услуга

    «Мобильный офис»

  • Услуга

    «Бизнес гудок»