Перейти на новый сайт
Новый дизайн сайта компании MegaCom к вашим услугам!

 

Новый дизайн сайта компании MegaCom к вашим услугам!

Уважаемые абоненты!

C 21 января 2008 года запущен новый дизайн интернет- представительства компании  MegaCom.

Новый дизайн сайта стал более стильным и удобным в навигации. Значительно увеличились возможности получения информации:  расширены прежние разделы, оптимизированы графические изображения, увеличена скорость загрузки. Улучшена форма подачи данных, что позволяет найти ответы на все интересующие абонентов вопросы от истории компании до последних новостей.  К услугам посетителей новые информационные разделы, такие как: «Пресс-центр», «MegaCom Life»,  «Подключение и оплата» и др. В разделе «Пресс-центр» можно не только ознакомиться с последними событиями компании, но и прочитать статьи популярных издательств о деятельности MegaCom. В разделах «Подписка на новости» и «MegaCom Life» можно подписаться на новости и «полистать» корпоративный журнал компании. Раздел «Подключение и оплата» станет незаменимым помощником для абонентов, ведь здесь размещены данные о том, где пополнить баланс без особых хлопот.

Совершенствуя сайт, специалисты компании MegaCom постарались учесть все предпочтения абонентов и пользователей сайта. Мы надеемся, что его посещение будет для Вас приятным и полезным занятием.

В течение недели сайт будет находиться в тестовом режиме. Поэтому мы будем признательны, если вы сообщите нам о допущенных на сайте ошибках по адресу pr@megacom.kg. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы оперативно их устранить. Кроме того, если у вас есть пожелания по оптимизации сайта, напишите нам, и мы постараемся по возможности реализовать ваши предложения.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Опция «Пауза»

  • Услуга

    Интернет по выделенному каналу

  • Услуга

    «VIP Service»

  • Услуга

    «Мобильный офис»