Перейти на новый сайт

MegaCom: СYЙYНЧY- всегда хорошие новости! MegaCom на Иссык-Куле - море удовольствий!

 

MegaCom: СYЙYНЧY - всегда хорошие новости! MegaCom на Иссык-Куле - море удовольствий!

Компания MegaCom дарит всем отдыхающим на Иссык-Куле радость и хорошее настроение в зажигательной летней программе “Пляжный ураган-2006” с участием лучших ди-джеев 39-канала-МТВ и радио “Европа Плюс”.

Этим летом на Иссык-Куле горячо: в течение десяти дней с 21 по 31 июля стремительный “Пляжный ураган” пронесется по пансионатам любимого озера с абсолютно бесшабашными конкурсами, знойными хитами и зажигательными танцами, а также приятными призами-сюрпризами от MegaCom. Отдыхающим не придется скучать, так как участие в соревнованиях “Пляжного урагана” – это испытание на находчивость, смелость и творческое мышление. Краски гуашь для боди-арта, кубики льда с замороженной сим-картой от MegaCom, сундуки и полосы препятствий – все эти и многие другие необычные атрибуты разнообразных соревнований от MegaCom необходимо будет использовать участникам с юмором и смекалкой для того, чтобы победить.

Веселый отдых, изумрудное озеро Иссык-Куль, золотое сияние солнца - что может быть лучше, особенно тогда, когда новое летнее предложение от MegaCom такое удобное. Стоимость звонка внутри сети для абонентов MegaCom, отдыхающих на Иссык-Куле - всего один цент круглосуточно. В сезон отпусков предложение будет действовать до 31 августа для всех индивидуальных тарифных планов, включая все общие и частные преимущества тарифной линейки СYЙYНЧY: бесплатные входящие звонки, посекундная тарификация и невысокие цены всех звонков на сети сотовых и фиксированных операторов.

Отдыхающих на Иссык-Куле ждет полное расслабление – удобная сотовая связь, любимые ди-джеи, выступления отечественных звезд эстрады, показы мод и шоу мастеров-стилистов, плюс МЕГА-призы от компании MegaCom, которые, вне всякого сомнения, подарят мощный заряд хорошего настроения на все лето и весь предстоящий год.

Подключайся к MegaCom и отдыхай на Иссык-Куле!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Корпоратив 24»

  • Услуга

    «Личный кабинет кураторa»

  • Услуга

    «Мобильный офис»

  • Услуга

    «Лимитирование»