Перейти на новый сайт

«Mega Билим» теперь и в Ысык-Атинском районе

«Mega Билим» теперь и в Ысык-Атинском районе

28 декабря 2011 года, в рамках реализации собственного образовательного проекта «Mega Билим», компании MegaCom состоялось торжественное открытие класс-комплекта в средней школе №1 села Ново-Покровка, Ысык-Атинского района Чуйской области.

Новый класс информатики, подаренный компанией MegaCom по проекту «Mega Билим, привел в восторг учителей и учеников сельской школы. Громкими аплодисментами встретили директора регионального отделения компании Айсулуу Кожанову. Совместно с представителями местных властей района и компании MegaCom была разрезана красная лента в класс информатики, после чего ученики сразу принялись к освоению новой техники.

Радость свою не скрывала и директор школы Мамбеталиева Чынара. «С приближением нового года, мы все ждем чуда. И таким чудом, стала для нас помощь компании MegaCom. Дети – наше будущее, наша надежда, а качественное образование даст им необходимый фундамент для самостоятельной жизни. Спасибо компании MegaCom за такой замечательный проект «Mega Билим», - этими словами она выразила глубокую благодарность компании MegaCom.

За высокую социальную ответственность компанию MegaCom поблагодарили и представители местных властей, а так же родительский комитет школы. Директор районного отделения компании MegaCom по Чуйской области Кожанова Айсулуу пожелала ученикам учиться на одни пятерки и успехов в новом 2012 году.

С MegaCom - время учиться на 555!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «VIP Service»

  • Услуга

    Интернет по выделенному каналу

  • Услуга

    «Единая корпоративная сеть»

  • Услуга

    Услуга «SIP телефония»