Перейти на новый сайт
Это актуально: Как экономить на связи – и общаться больше?

Это актуально: Как экономить на связи – и общаться больше?

Разумная экономия – это, то, к чему стремится любой человек вне зависимости от своего благосостояния. Компания MegaCom предлагает своим абонентам легко и просто оптимизировать свои мобильные расходы благодаря выгодным предложениям.

Совет №1: Воспользуйтесь принципом «оптом дешевле»
С каждым днем всё больше абонентов MegaCom выбирают для общения новый тариф «Элдик». И это неудивительно, ведь в рамках этого тарифа самая низкая стоимость за мегабайт на рынке – всего 2,8 тыйына. Кроме этого за умеренную плату вы получаете набор всех нужных услуг — минут, SMS и мегабайт от 50 сомов в неделю. Подробная информация здесь.

Совет №2: Составьте лимит затрат в месяц на связь
Прогнозировать расходы на связь можно благодаря пакетным предложениям. Так, пакеты «День – Ночь» особо порадуют любителей ночного Интернет-серфинга: от 400 МБ до 60 000 МБ в месяц на максимальной скорости в сети с минимальной стоимостью за мегабайт всего 4,1 тыйына! Если вам удобнее оплачивать помегабайтно от 0,25 сома, смело подключайте опции «Доступный Интернет». Предложение Unlim24 удобно для случаев, когда Интернет нужен всего на несколько часов или на сутки, его стоимость всего 29,95 сом. С тарифными опциями «Безлимитный Интернет» и «Безлимитный Интернет 200» можно не считать мегабайты и точно быть уверенным в том, что не потратишь больше запланированного.

Совет №3: Контролируйте платные услуги
Для того, чтобы контролировать самопроизвольное подключение и списание средств за использование ненужных мобильных подписок и контент-услуг провайдеров, воспользуйтесь услугой Mega USSD. Узнайте перечень подключенных платных услуг, тарифных опций, пакетов на своем номере с указанием стоимости суммы абонентской платы. Совершить проверку можно бесплатно, набрав запрос в телефоне *515#.
Вы сможете также контролировать расходы на связь ваших родных и близких через услугу "Родительский контроль"

Совет №4: Пользуйтесь бонусами
Еще один отличный способ экономить на мобильной связи – это активное использование бесплатных минут общения, SMS или мегабайт Интернет-трафика, которые предоставляются в рамках услуги «Mega БОНУС». Для получения подарков достаточно подключить программу и продолжать общение по телефону в привычном формате – совершать голосовые вызовы, отправлять SMS и MMS-сообщения или просто проверять электронную почту, за все эти действия будут автоматически начисляться бонусные баллы, которые можно обменивать на удобные вам услуги.

Больше информации ищите на сайте компании megacom.kg.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Переоформление номера»

  • Услуга

    «Чёрный список»

  • Услуга

    «Звонок за счёт друга»

  • Услуга

    VoLTE