Перейти на новый сайт

MegaCom в 2 раза увеличил зону покрытия сетью 3G в Таласской области

MegaCom в 2 раза увеличил зону покрытия сетью 3G в Таласской области

В 2015 году мобильный оператор MegaCom сделал большой рывок вперед с точки зрения обеспечения повсеместной доступности услуг связи, в том числе высокоскоростной передачи данных. Так, сообщается о проделанной работе силами технических специалистов компании в Таласской области – на данный момент сеть 3G запущена сразу в 12 населенных пунктах.

Теперь в зоне действия сети 3G от MegaCom находятся не только центр муниципального района Таласской области, но и отдаленные населенные пункты. Жители сел Новодонецкое, Майское, Кенеш, Көк-Дөбө, Талас, Манас, Кум-Арык, Кек-Таш, Ак-Джар, Кызыл-Туу, Кызыл-Адыр, Бейшеке в любой момент могут воспользоваться широкополосным доступом в интернет на скорости до 21 Мбит/c.

Абонентам MegaCom, находящимся в зоне покрытия сети 3G, доступен высокоскоростной доступ к Интернет-ресурсам, потоковому видео, почтовым приложениям и другим сервисам, они могут совершать видеозвонки, загружать файлы большого объема.

Помимо Таласской области, где зона покрытия 3G была увеличена более чем в два раза, работы по расширению пропускной способности каналов были проведены также в Чуйской области в наиболее густонаселенных местах и районах, в частности в селах Ак-Бекет, Джаны-Алыш, Новомихайловка и в городе Бишкек.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «4G USB модем MegaCom»

  • Услуга

    «Детализация вызовов»

  • Услуга

    «Запрет звонков и SMS»

  • Услуга

    «Безусловная регистрация в роуминге»