Перейти на новый сайт

Сотрудники компании MegaCom приняли участие в акции «Эстафета Победы»

Сотрудники компании MegaCom приняли участие в акции «Эстафета Победы»

Сотрудники компании MegaCom приняли участие в военно-патриотической акции «Эстафета Победы», посвященной 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

Более 50-ти сотрудников во главе с директором по безопасности компании MegaCom, генерал-полковником Абдыгулом Чотбаевым возложили цветы к Вечному огню на Площади Победы. Тем самым участники внесли свой посильный вклад в святое дело подготовки к всенародному празднованию Дня Победы, отдали дань уважения подвигу ветеранам войны и труженикам тыла и почтили память всем тем, кому обязаны жизнью и свободой все послевоенные поколения.

«Совет ветеранов войны, вооруженных сил, правоохранительных органов и тружеников тыла ежегодно дает старт данной патриотической акции, на которой принимают участие ветераны войны, ветераны вооруженных сил, правоохранительных органов, ветераны Афганистана, участники Баткенских событий, военнослужащие Бишкекского гарнизона, студенты, учащиеся профтехлицеев и средних школ. Мы все обязаны помнить о героях, которые подарили нам мирное небо над головой. Сегодня мы выражаем им уважение и благодарность», - отметил генерал-полковник Абдыгул Чотбаев.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    MEGOGO

  • Услуга

    «SIM-меню»

  • Услуга

    «MegaMusic»

    icon
  • Услуга

    «Где дети?»