Перейти на новый сайт
В с.Кашкар-Кыштак открыт новый Фирменный салон MegaCom

В с.Кашкар-Кыштак открыт новый Фирменный салон MegaCom

Компания MegaCom продолжает планомерное расширение филиальной сети по всей стране. Новый Фирменный салон оператора распахнул свои двери в селе Кашкар-Кыштак Карасуйского района, Ошской области.

Отныне местным жителям нет необходимости ездить в районные центры для решения мобильных вопросов. Воспользоваться основным спектром услуг по подключению к сети, выбору и смене тарифного плана или номера, а также по подключению и пользованию дополнительными услугами связи теперь можно в новом Фирменном салоне.

В честь открытия Фирменного салона действует специальная акция - с 5 по 16 марта включительно абоненты, пополнившие баланс на 50 и более сомов в новом Фирменном салоне MegaCom, получают 50 бесплатных SMS в сети MegaCom на 10 дней в подарок. При каждом пополнении баланса на сумму 50 сомов и более срок действия бонуса продлевается на 10 дней. Проверить состояние бонуса можно по номеру *505#.

Фирменный салон компании MegaCom в с.Кашкар-Кыштак ждет абонентов по адресу: Ошская область, Карасуйский район, с. Кашкар-Кыштак, ул. Карасуйская б/н. График работы: с 09:00 до 18:00, обеденный перерыв с 12:30 до 13:30, воскресенье - выходной.

Ознакомиться с полным списком Центров продаж и обслуживания и Фирменных салонов компании MegaCom можно на официальном сайте компании в разделе Подключение и оплата, а также с помощью Интерактивной карты покрытия и филиальной сети.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Киоск

  • Услуга

    «Где дети?»

  • Услуга

    «MegaMusic»

    icon
  • Услуга

    «I’m OK»

    im OK 1