Перейти на новый сайт
MegaCom поддерживает II Международный турнир по дзюдо

MegaCom поддерживает II Международный турнир по дзюдо

Компания MegaCom выступает партнером проведения II Международного турнира по дзюдо на кубок Ассоциации «Дордой», который пройдет с 9 по 11 марта 2015 года во Дворце спорта.

Открытый турнир по дзюдо имеет статус международных соревнований и является престижным спортивным событием на всей территории СНГ. На него съезжаются дзюдоисты со всех уголков Кыргызстана, а также Казахстана, Таджикистана, Ирана, Афганистана, Монголии и Российской Федерации. Борьба за победу развернется среди мужчин и женщин в нескольких весовых категориях. Организаторы отмечают, главной целью турнира является популяризация и пропаганда дзюдо, а также здорового образа жизни.

Напомним, за регулярную поддержку, особый вклад в популяризацию, развитие спорта компания MegaCom отмечена благодарностью Национальной Федерации по дзюдо КР, Федерации шахмат КР и спорт-комитета Иссык-Кульской области. При поддержке оператора связи регулярно проходят различные турниры, а у талантливых отечественных спортсменов появляется возможность участия во множестве отборочных чемпионатах, лицензионных играх и предварительных сборах.

Компания MegaCom приглашает всех любителей спорта посетить турнир по дзюдо на кубок Ассоциации «Дордой» и поддержать спортсменов.

MegaCom – за спорт, за здоровый образ жизни и за чемпионов!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Переадресация вызова»

  • Услуга

    Кто звонил?

  • Услуга

    Детализация на e-mail

  • Услуга

    Статус карты авансового платежа (КАП)