Перейти на новый сайт

В Таласе прошел детский областной турнир по Футзалу на призы MegaCom

В Таласе прошел детский областной турнир по Футзалу на призы MegaCom

MegaCom в очередной раз оказал содействие в проведении детского областного турнира по Футзалу в г.Талас. Третий год подряд компания собирает детей от 5 до 13 лет накануне празднования Нового года со всех уголков области и организует футбольные турниры. Главной целью турнира является приобщение подрастающего поколения к здоровому образу жизни и содействие массовому вовлечению молодежи в занятия футболом.

В центральном футбольном зале г. Талас состоялись матчи среди 12 детских команд. Несмотря на то, что на поле играли маленькие дети, борьба за победу развернулась нешуточная. Юные спортсмены продемонстрировали командный дух и невероятную волю к победе. В итоге первое и второе места заняли команды турецкого лицея «Себат» и детско-юношеской спортивной школы г.Талас. Победителей наградили Кубками MegaCom, грамотами и сувенирными призами. Остальные участники турнира были отмечены поощрительными подарками от национального оператора связи.

MegaCom уделяет особое внимание проектам по развитию этого популярного вида спорта в Кыргызстане, активно реализуя проект «Mega Футбол», в рамках которого уже построены мини-футбольные поля в городах Каракол, Баткен и Ош, реконструирован центральный стадион в г. Талас. Кроме этого, компания гордится спортивными успехами своих сотрудников. Сборная команда по футболу «MegaCom-Талас» принимает активное участие в чемпионате FUT-Лига Сезона 2014. На её счету уже 5 побед. Оператор связи создает соотечественникам условия для занятия футболом и прививает здоровый образ жизни.

MegaCom - за спорт, здоровый образ жизни!
 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Постоплатный Интернет-роуминг

  • Услуга

    MegaKassa

  • Услуга

    «Замена и восстановление SIM-карты»

  • Услуга

    «Ассистент»