Перейти на новый сайт

Почетная благодарность от Правительства КР

Почетная благодарность от Правительства КР

Правительство Кыргызской Республики в лице премьер-министра КР Жоомарта Оторбаева выразило благодарность компании MegaCom за значимый вклад в организацию и проведение I Всемирных Игр кочевников, которые состоялись на берегу озера Иссык-Куль с 9 по 14 сентября 2014 года.  Мобильный оператор выступил генеральным партнером этого масштабного, зрелищного мероприятия.

На торжественном вечере, посвященном чествованию организаций и лиц, активно поддержавших уникальный проект Всемирные Игры кочевников, генеральному директору компании MegaCom Азату Базаркулову вручено благодарственное письмо, в котором говорится: «Правительство Кыргызской Республики выражает благодарность ЗАО «Альфа Телеком» за оказанную поддержку в рамках проведения I Всемирных Игр кочевников. Мы высоко ценим вашу работу и желаем компании успехов, неиссякаемой силы и энергии для дальнейших свершений».

Напомним, команда, задействованная в организации Игр, выбрала своим мобильным оператором MegaCom. Оператор связи обеспечил организаторов, участников и многочисленных гостей мероприятия надежной мобильной связью и Интернетом благодаря увеличению емкости сети и установке новых базовых станций на территории проведения события. Проекту, который был осуществлен под эгидой Президента КР, оказана всесторонняя помощь в организации этого уникального культурного мероприятия.

MegaCom за сохранение и развитие культурного наследия тюркоязычных стран.
 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    4G LTE

  • Услуга

    «Международный доступ»

  • Услуга

    Мобильное приложение «Mega24»

  • Услуга

    Команда экстренного оповещения SOS