Перейти на новый сайт

MegaCom приглашает всех на спортивный праздник в ущелье Чункурчак

MegaCom приглашает всех на спортивный праздник в ущелье Чункурчак

Будучи постоянным партнёром открытий зимних сезонов на горнолыжных курортах Кыргызстана, компания MegaCom приготовила подарки для самых активных лыжников и сноубордистов, взрослых и детей по случаю открытия новой горнолыжной базы! 21 декабря 2014 года на горнолыжной базе «Чункурчак» состоится официальное открытие сезона 2014-2015. Рюкзаки, термокружки, сумки-холодильники и много фирменной сувенирной продукции от компании MegaСom ждёт участников и победителей воскресных игр, конкурсов, викторин и эстафет!

Этот молодой, стремительно развивающийся горнолыжный комплекс расположен в 30 километрах от Бишкека в живописнейшем ущелье Чункурчак. В арсенале три кресельных подъемника, общей длиной более 2,5 км. Из них два подъемника – четырехместные. Разнообразные трассы для катания: как для начинающих, так и для уверенно катающихся. А также широкие возможности для любителей фрирайда и ски-тура. Больше информации по ссылке: https://www.facebook.com/events/1588970008002133/?fref=ts.

Горнолыжный отдых набирает обороты и является одним из самых любимых видов зимнего отдыха в Кыргызстане. С каждым годом все больше туристов посещают горнолыжные курорты страны. Компания MegaCom, будучи лидером по количеству базовых станций и территории покрытия сети, обеспечивает качественный охват сети до 98% населенной территории страны и около 55% покрытия высокоскоростной технологией 3G+. Ведущий оператор связи на постоянной основе поддерживает спортивные таланты и способствует раскрытию туристического потенциала страны.

MegaCom – за спорт и за здоровый образ жизни!
 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Голосовая почта»

  • Услуга

    «Видеовызов»

  • Услуга

    Планер

  • Услуга

    Нумеролог