Перейти на новый сайт

Сотрудники MegaCom поддержали кампанию по сбору биометрических данных

Сотрудники MegaCom поддержали кампанию по сбору биометрических данных

Сотрудники компании MegaCom приняли активное участие в процедуре сдачи биометрических данных в рамках Национальной кампании по биометрической регистрации граждан КР. На базе головного офиса компании организован мобильный пункт, в котором сотрудники оперативно проходят этот процесс, занимающий не более 5 минут.

Каждый гражданин может пройти биометрическую регистрацию в пунктах сбора биометрических данных в территориальных подразделениях Государственной регистрационной службы (ГРС), дипломатических представительствах, консульских учреждениях Кыргызской Республики. При себе достаточно иметь паспорт. Подробную информацию можно получить по телефону 0312 301099.

Как отмечает ГРС КР, биометрическая база данных позволит создать удобства, прежде всего, для самих граждан в получении государственных услуг, которые будут усовершенствоваться путем внедрения новых технологий. Собранная информация пригодиться в выборном процессе, при оформлении пенсионного и социального обеспечения, а также при выезде за рубеж. К тому же биометрическая база данных - это одно из требований и первый шаг в создании современного IT – ориентированного общества.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Онлайн-кинотеатр more.tv

  • Услуга

    eSIM

  • Услуга

    Информация для абонентов в роуминге

  • Услуга

    «Подарок ко Дню рождения»