Перейти на новый сайт

MegaCom приглашает в новые Центры продаж и обслуживания

MegaCom приглашает в новые Центры продаж и обслуживания

Компания MegaCom продолжает активное расширение сети Центров продаж и обслуживания по всей стране, тем самым создавая максимальные удобства для своих абонентов. На днях мобильный оператор провел торжественное открытие Центров продаж и обслуживания в южном регионе - городе Ноокат, селе Араван Ошской области и в селе Сузак Джалал-Абадской области.

Все Центры продаж и обслуживания предоставляют абонентам MegaCom полный спектр услуг. Клиентам предоставляется возможность приобрести новый номер, зарегистрировать SIM-карту, оплатить услуги связи без комиссии, а также получить специальные сервисы: приобрести модемы для скоростного интернета по технологии 3,75G, смартфоны и планшеты по доступным ценам. Желающие подключить универсальный тариф, получать ежедневно бонусные мегабайты интернета, SMS и минут внутри сети всего за 5,95 сомов в день могут подключить тарифный план Like.

«Наши специалисты всегда дадут рекомендации о нужных и выгодных услугах, окажут помощь в настройке мобильных устройств. Еще одно отличие собственных Центров продаж и обслуживания - универсальность: здесь производится обслуживание и физических лиц, и корпоративных клиентов», - отметила Руководитель отдела обслуживания компании MegaCom Зарема Кулубаева.

Кроме этого, 50 SMS бесплатного общения в сети Megacom на 10 дней в подарок получат абоненты, пополнившие баланс на 50 и более сомов в новых Центрах продаж и обслуживания MegaCom:
- в г. Ноокат с 28 октября по 7 ноября по адресу: ул. Ошская, 13 (ориентир торговый комплекс «Алимбек»),
- в с. Араван с 29 октября по 11 ноября по адресу: ул. Ош-3000 б/н (ориентир кафе «Чил-Устун»),
- в с. Сузак с 30 октября по 12 ноября по адресу: ул. Дакан-Палван б/н (ориентир - районная больница).

Центры продаж и обслуживания абонентов MegaCom готовы принять абонентов ежедневно с 8:30 до 18:00. Без перерывов и выходных.

MegaCom – добро пожаловать в мобильный мир!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    MegaKassa

  • Услуга

    Футбольный портал

  • Услуга

    Раздай Wi-Fi

  • Услуга

    Онлайн-кинотеатр START