Перейти на новый сайт
Роуминговых партнеров MegaCom в Бразилии стало больше

Роуминговых партнеров MegaCom в Бразилии стало больше

Для большего удобства абонентов компании MegaCom с 29 сентября 2014 года услуги «Постоплатного роуминга» и «GPRS-роуминга» стали доступны в сети еще одного крупного оператора связи Бразилии OI Movel S.A. Напомним, выезжающим в эту страну абонентам MegaCom, такой же спектр услуг в роуминге доступен и в сети оператора Vivo.

Бразилия – родина знаменитого карнавала, самбы и настоящих поклонников футбола. Вы можете поделиться неповторимыми впечатлениями, которые подарит эта удивительная страна, со своими родными и близкими, оставаясь с ними на связи, а также с помощью MMS и высокоскоростного мобильного Интернета.

«Благодаря двусторонним соглашениям с зарубежными операторами связи воспользоваться услугами роуминга абоненты MegaCom могут во многих странах мира. Причем число новых партнеров только увеличивается», - отмечает руководитель отдела роуминга и интерконнекта компании MegaCom Раушан Белекова.

Для подключения услуг роуминга, ознакомления с полным списком направлений и получения дополнительной информации можно обратиться в любой Центр продаж и обслуживания MegaCom, а так же просмотреть информацию на сайте компании.

Приятных путешествий вместе с MegaCom!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Автоинформатор о низком балансе

  • Услуга

    «Ищу тебя»

  • Услуга

    «Прозрачный счёт. Порог предупреждения»

  • Услуга

    Пакеты «Роуминг Онлайн»