Перейти на новый сайт
MegaCom наградил новых победителей Акции по персонификации

MegaCom наградил новых победителей Акции по персонификации

Компания MegaCom подводит итоги II и III этапов Акции по персонификации номеров.

По итогам двух этапов, которые состоялись с 1 июня по 31 июля 2014 года, определены 70 победителей, которые согласно условиям Акции привлекли к регистрации своих SIM-карт наибольшее количество абонентов. Главные подарки – смартфоны Samsung Galaxy Note GT-N7000 и Huawei Ascend Y210, нашли своих счастливых обладателей. Ими стали жители городов Бишкек, Ош и Джалал-Абад. Другие участники Акции по персонификации также получили приятные презенты от компании MegaCom - сумки-холодильники и зонты.

Будучи лидером телекоммуникационного рынка, MegaCom обладает крупнейшей абонентской базой - около 2,8 млн абонентов, треть их которых уже является зарегистрированными абонентами. В ходе Акции MegaCom вручил 30 смартфонов, подарил тысячи бонусных минут, SMS и сотни мегабайт тем, кто зарегистрировал свои номера.

Благодаря бесплатной регистрации своей SIM-карты абоненты могут обезопасить себя от незаконного использования своего номера, легко восстановить его в случае утери, получить детализацию звонков, а также различные бонусы.

Спешим напомнить, Акция по персонификации продлится до 31 октября 2014 года. У вас еще есть возможность принять в ней участие, заключить договор с компанией и привлечь своих близких и друзей. Больше привлечённых вами людей – больше шансов на подарок! Помимо главных призов всем участникам акции гарантированы пакеты из бесплатных внутрисетевых минут, SMS и мегабайт Интернета на выбор. Узнайте больше на сайте компании в разделе Акции или звоните по короткому номеру *996 (для абонентов MegaCom звонок бесплатный).
 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Детализация на e-mail

  • Услуга

    «Позвони!»

  • Услуга

    Онлайн-кинотеатр Этномедиа

  • Услуга

    "Где телефон?"