Перейти на новый сайт
В Таласе состоится I Спартакиада малых городов

В Таласе состоится I Спартакиада малых городов

Компания MegaCom выступает официальным партнером I Республиканской Спартакиады малых городов среди муниципальных служащих, финал которой пройдет в городе Талас с 21 по 26 августа на центральном стадионе.

Спартакиада малых городов направлена на развитие физической культуры в органах местного самоуправления и совершенствование организации физкультурно-массового досуга работников.

В рамках Спартакиады уже состоялись массовые отборочные соревнования среди муниципальных служащих для формирования сборных команд. Теперь на финальные соревнования в город Талас прибудут около тысячи спортсменов из 24 городов Кыргызстана. В спортивную программу включены популярные виды спорта - армрестлинг, волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис, перетягивание каната, стритбол и тогуз коргоол.
MegaCom вручит победителям Спартакиады малых городов памятные призы по всем номинациям. К слову, центральный стадион г.Талас, где состоится спортивное мероприятие, реконструирован в 2013 году в рамках социального проекта компании «MegaФутбол».

Компания MegaCom за спорт, за здоровый образ жизни, за чемпионов!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Запрет коротких SMS номеров» и «Запрет коротких IVR номеров»

  • Услуга

    «Антиопределитель+»

  • Услуга

    Сервисные и экстренные службы

  • Услуга

    «Интернет роуминг»