Перейти на новый сайт
Проведи «МегаЛето» на берегу Иссык-Куля с компанией MegaCom

Проведи «МегаЛето» на берегу Иссык-Куля с компанией MegaCom

В минувшие выходные, 26 июля, на побережье озера Иссык-Куль стартовала грандиозная акция «МегаЛЕТО» с веселыми конкурсами, жаркими хитами, зажигательными танцами и приятными сюрпризами от MegaCom.

Отдыхающим на пляже пансионата «Золотые пески» не пришлось скучать. Ведущие предлагали принять активное участие в пляжной дискотеке и бесшабашных соревнованиях. Сырые яйца, губная помада, веревочный канат, - эти и многие другие, необычные атрибуты понадобились участникам интерактивных конкурсов для того, чтобы победить, продемонстрировав публике свою смекалку и смелость.

Самые активные участники получили фирменные подарки от компании MegaCom - зонты, футболки, кепки, сумки-трансформеры, фонари и многое другое. Счастливой обладательницей главного приза – IPhone 5S – стала жительница Бишкека Айзада Дженалиева. «Честно говоря, я не ожидала, что выиграю такой замечательный приз. Я являюсь абонентом MegaCom на протяжении шести лет и хочу поблагодарить любимый сотовый оператор за это незабываемое лето в моей жизни!» - поделилась впечатлениями победительница. Вечер первой пляжной субботы завершился концертом популярной румынской группы Akcent.

Акция «МегаЛЕТО» направлена на стимулирование абонентов к заключению договора с оператором, продвижение обновлённого тарифа «Международный» и нового универсального тарифа для всех мобильных устройств DEVICE, благодаря которым можно всегда оставаться на связи с друзьями и близкими. Высокоскоростным мобильным Интернетом 3,75G от MegaCom покрыта вся территория Иссык-Кульской области.

Компания MegaCom приглашает всех желающих присоединиться к акции «МегаЛЕТО» на следующих выходных в популярных пансионатах озера Иссык-Куль. Шанс выиграть уникальные подарки от национального сотового оператора MegaCom есть у всех! Подробную информацию о месте проведения можно найти на официальных страницах компании в социальных сетях и на сайте компании.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Переадресация вызова»

  • Услуга

    «Твой номер» и «Бронирование номера»

  • Услуга

    «Подарок ко Дню рождения»

  • Услуга

    Викторина «Пополняй и выигрывай»