Перейти на новый сайт

MegaCom открыл новый Фирменный салон в Ат-Башы

MegaCom открыл новый Фирменный салон в Ат-Башы

Компания MegaCom сообщает об открытии нового Фирменного салона «Ат-Башы».

В административном центре Ат-Башинского района с. Ат-Башы проживает свыше 10 тысяч человек. И благодаря открытию Фирменного салона MegaCom атбашинцам теперь не нужно далеко ехать, чтобы воспользоваться основным спектром услуг, предоставляемых сотовым оператором.

В Фирменном салоне «Ат-Башы» можно подключиться к сети MegaCom, выбрать и сменить тарифный план или номер, оплатить услуги мобильной связи без комиссии, а также подключить и пользоваться дополнительными услугами связи.

Также в новом салоне связи абоненты могут заключить договор с MegaCom, принять участие в Mega акции по персонификации и стать обладателями ценных подарков - смартфона Samsung Galaxy Note или Huawei Ascend, сумки-холодильника или фирменного зонта!

По ставшей доброй традиции абоненты, пополнившие баланс на 50 и более сом в новом Фирменном салоне MegaCom до 17 июля включительно, автоматически участвуют в акции и получают 50 SMS бесплатно в сети MegaCom на 10 дней в подарок. Проверить состояние бонуса можно по номеру *505#.

Новый Фирменный салон MegaCom в с.Ат-Башы ждёт своих посетителей по адресу: ул. М.Омуракунова, 208. График работы: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 12:30 до 13:30, воскресенье - выходной.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Связь в воздухе»

  • Услуга

    «Второе дыхание»

  • Услуга

    «SIM-меню»

  • Услуга

    «Автоплатеж»