Перейти на новый сайт

MegaCom отмечен почетной грамотой Общественного совета ФУГИ

MegaCom отмечен почетной грамотой Общественного совета ФУГИ

Общественный совет Фонда по управлению государственным имуществом наградил генерального директора ЗАО «Альфа Телеком» Азата Базаркулова почетной грамотой «Рентабельность активов». Ведущий мобильный оператор был отмечен за эффективную работу и высокие показатели в отчислении налогов и дивидендов в бюджет государства.

«MegaCom вкладывает заработанные деньги не только в развитие своей компании, но и в развитие общества, а значит – и в будущее страны. Компания обеспечивает кыргызстанцев качественной связью и высокоскоростным мобильным интернетом, благодаря этому они могут быть на связи в любой точке нашей страны и за рубежом. Полученная награда для нас является очередным подтверждением того, что мы идём правильным курсом», - отметил Азат Базаркулов.

Корпоративная и социальная ответственность является важной частью долгосрочной стратегии компании, в рамках которой MegaCom реализует ряд социальных проектов, направленных на повышение мобильной грамотности, пропаганду спорта и ведения здорового образа жизни, поддержку уязвимых слоев населения.

Данной грамотой были также отмечены следующие компании с государственной долей участия: ОАО «Международный аэропорт «Манас», ОАО «Кыргызнефтегаз», ОАО «Учкун», ОАО «Фонд развития предпринимательства» и другие.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Пакеты «Роуминг Онлайн»

  • Услуга

    «Прозрачный счёт. Порог предупреждения»

  • Услуга

    «SMS/PUSH-рассылка от MegaCom»

  • Услуга

    Онлайн-кинотеатр Этномедиа