Перейти на новый сайт

Компания MegaCom признана сотовым оператором №1 в Кыргызстане

Компания MegaCom признана сотовым оператором №1 в Кыргызстане

Представители лучших отечественных предприятий и производителей собрались в зале Кыргызской государственной филармонии им. Т. Сатылганова, чтобы подвести предварительные итоги года. В завершении последнего месяца осени состоялась церемония награждения ежегодного фестиваля-конкурса «Выбор года в Кыргызстане».

Компания MegaCom признана лучшей сразу в трех номинациях по итогам конкурса:
- Сотовый оператор #1,
- Выгодный тарифный план #1,
- 3G интернет-модем #1.

Благодаря оценке абонентов, отечественный оператор связи уже второй раз подряд удостаивается гордого звания. Примечательно, что в этом году копилка лидера пополнилась тремя золотыми медалями к ряду.

“Сегодня мы ещё раз убедились в том, что идем правильным курсом! – не скрывает воодушевления и.о. генерального директора компании MegaCom Азат Базаркулов, - Безусловно, приятно осознавать, что большая часть кыргызстанцев выбрала для себя «Мир новых возможностей», который для них открывает компания MegaCom. Хочу поздравить с победой всех наших абонентов, которых мы будем и дальше радовать качественной связью и доступными услугами”, - отмечает он.

Справка о конкурсе. Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» проводится в Кыргызстане с 2001 года. Это общенациональный ежегодный проект, цель которого - определение и дальнейшая популяризация наиболее качественных и известных товаров и услуг на кыргызстанском рынке. Определение победителей в рамках конкурса «Выбор года» осуществляется посредством маркетинговых исследований, проводимых исследовательскими компаниями международного уровня.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Автоплатеж»

  • Услуга

    Нумеролог

  • Услуга

    «Ищу тебя»

  • Услуга

    «4 языка»